2대 의원

  • 트위터
  • 페이스북
  • 구글
  • 현 페이지 엑셀로 다운
  • 현 페이지 워드로 다운
  • 현 페이지 인쇄

2대(1995.7.1.~1998.6.30.)


김판근
  • 지역구 : 장성읍

김종권
  • 의정활동
    • 전반기 : 의장
  • 지역구 : 진원면

최남호
  • 의정활동
    • 전반기 : 의장
  • 지역구 : 남면

정진형
  • 지역구 : 동화면

이성립
  • 지역구 : 삼서면

조영수(의원사퇴일:1997.5.17.)
  • 지역구 : 삼계면

조복래
  • 의정활동
    • 후반기 : 의장
  • 지역구 : 황룡면

반성진(의원사퇴일:1996.6.15.)
  • 지역구 : 서삼면

반강진(의원시작일:1996.9.5.)
  • 지역구 : 서삼면

이우규
  • 의정활동
    • 전반기 : 부의장
  • 지역구 : 북일면

김기철
  • 지역구 : 북이면

김병관
  • 의정활동
    • 후반기 : 부의장
  • 지역구 : 북하면
QR CODE
  • 왼쪽 QR Code 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결됩니다.
  • 이 QR Code는 『2대 의원』의 정보를 담고 있습니다.
이 페이지의 QR Code 이미지 http://www.jangseong.go.kr/_wscms30/plugin/qrcode/php/qr_img.php?d=http://www.jangseong.go.kr/q/ezE3ODZ8fHx9&e=M&s=3
만족도 조사
이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?
  • 평가하기

담당자
  • 의회사무과 의사담당 신규선 ☎ 061-390-7512
갱신일자
2016. 09. 28