5대 의원

  • 트위터
  • 페이스북
  • 구글
  • 현 페이지 엑셀로 다운
  • 현 페이지 워드로 다운
  • 현 페이지 인쇄

5대(2006.7.1.~2010.6.30.)


임동섭
  • 의정활동
    • 후반기 : 의회운영위원장
  • 지역구 : 가(장성읍,서삼면,북일면,북이면,북하면)

강성주
  • 지역구 : 가(장성읍,서삼면,북일면,북이면,북하면)

김병권(의원사퇴일:2010.4.21.)
  • 의정활동
    • 전반기 : 산업건설위원장
    • 후반기 : 행정자치위원장(2008.7.1.~2010.4.21.)
  • 지역구 : 가(장성읍,서삼면,북일면,북이면,북하면)

박광진
  • 의정활동
    • 후반기 : 부의장
  • 지역구 : 나(진원면,남면,황룡면)

이일현
  • 의정활동
    • 전반기 : 부의장
    • 후반기 : 산업건설위원장
  • 지역구 : 나(진원면,남면,황룡면)

김상복
  • 의정활동
    • 전반기 : 의장
    • 후반기 : 의장
  • 지역구 : 다(동화면,삼서면,삼계면))

박상곤
  • 지역구 : 다(동화면,삼서면,삼계면)

강화자
  • 의정활동
    • 후반기 : 행정자치위원장(2010.5.3.~2010.6.30.)
  • 지역구 : 비례대표
QR CODE
  • 왼쪽 QR Code 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결됩니다.
  • 이 QR Code는 『5대 의원』의 정보를 담고 있습니다.
5대 의원 페이지 바로가기,QRCODE
만족도 조사
이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?
  • 평가하기

담당자
  • 의회사무과 의사담당 나재은 ☎ 061-390-7511
갱신일자
2016. 09. 28