<![CDATA[처음-장성골이야기]]> http://www.jangseong.go.kr ko 처음 Thu, 29 Sep 2022 19:39:31 +0900 최보란 <![CDATA[[맛집소개] 장성읍에 새로 생긴 회 맛집을 소개합니다~!]]> ‧ 상 호 명 : 화담

‧ 위 치 : 장성읍 청운4길 2(장성읍행정복지센터 옆)

‧ 업체정보

- 상무지구 고*미에서 15년 근무한 장성 출신 오너 쉐프가 운영

- 일반 테이블석 + 다찌석(바테이블석)으로 구성(포장 주문 가능)

- 1인 업장으로 약간의 웨이팅 있음(사전 예약 추천)

‧ 총 평 : 훌륭한 원물(횟감)로 수준 높은 사시미를 제공(4.5점 / 5점 기준)

- 민어 특수 부위, 참치 고급 부위 사용

- 차완무시(일본식 계란찜)는 무당처럼 부드럽고 감칠맛이 넘침

- 한 접시에 모든 음식을 담아내지 않고 한점씩 썰어서 친절한 설명과 함께 그때그때 앞 접시에 내어줌

- 오마카세(세프 추천 메뉴)도 하루 전 예약 시 가능

- 군민기자단 조용상 -

 
]]>
Fri, 29 Jul 2022 17:23:00 +0900
조중훈 <![CDATA[2022년 4월 중 2차 이장회보]]> 2022년 4월 중 2차 이동장회보 게시합니다.

]]>
Mon, 25 Apr 2022 08:53:00 +0900
조중훈 <![CDATA[2022년 4월 중 1차 이장회보]]> 2022년 4월 중 1차 이장회보

]]>
Mon, 11 Apr 2022 11:41:00 +0900
조중훈 <![CDATA[2022년 3월 중 1차 이동장회보]]> 2022년 3월 중 1차 이장회의 서류 게시

]]>
Sun, 13 Mar 2022 10:53:00 +0900
조중훈 <![CDATA[2021년 12월 중 2차 이장회보]]> O 2021년 12월 중 2차 이장회보 입니다.

]]>
Thu, 06 Jan 2022 15:14:00 +0900
조중훈 <![CDATA[2021년 10월 2차 이장회보]]> 2021년 10월 2차 이장회보를 게재합니다.

]]>
Mon, 25 Oct 2021 11:04:00 +0900
조중훈 <![CDATA[2021년 7월 2차 이장회보]]> 7월 2차 이장회보입니다.

]]>
Wed, 28 Jul 2021 13:18:00 +0900
정민회 <![CDATA[2021년 7월 1차 이장회보]]> 7월 1차 이장회보입니다.

]]>
Fri, 09 Jul 2021 17:42:00 +0900
정민회 <![CDATA[2021년 6월 2차 이장회보]]> 6월 2차 이장회보입니다.

]]>
Fri, 09 Jul 2021 17:41:00 +0900
정민회 <![CDATA[2021년 6월 1차 이장회보]]> 6월 1차 이장회보입니다.

]]>
Fri, 09 Jul 2021 17:40:00 +0900
정민회 <![CDATA[2021년 5월 2차 이장회보]]> 5월 2차 이장회보입니다.

]]>
Thu, 27 May 2021 16:29:00 +0900
정민회 <![CDATA[2021년 5월 1차 이장회보]]> 5월 1차 이장회보입니다.

]]>
Fri, 14 May 2021 17:13:00 +0900
정민회 <![CDATA[2021년 4월 2차 이장회보]]> 4월 2차 이장회보입니다.

]]>
Wed, 28 Apr 2021 17:36:00 +0900
정민회 <![CDATA[2021년 4월 1차 이장회보]]> 4월 1차 이장회보입니다.

]]>
Sun, 11 Apr 2021 17:25:00 +0900
정민회 <![CDATA[2021년 3월 2차 이장회보]]> 3월 2차 이장회보 입니다

]]>
Thu, 25 Mar 2021 16:37:00 +0900