<![CDATA[처음-부서별 업무추진비]]> http://www.jangseong.go.kr ko 처음 Sat, 04 Feb 2023 11:42:37 +0900 양유림 <![CDATA[문화관광과 업무추진비 집행 내역(2022. 1. ~ 2022. 12.)]]> Mon, 16 Jan 2023 19:17:00 +0900 양유림 <![CDATA[문화관광과 업무추진비 집행 내역(2021. 1. ~ 2021. 12.)]]> Mon, 16 Jan 2023 19:16:00 +0900 이동규 <![CDATA[기획실 업무추진비 집행내역 (2022년 11~12월)]]> Thu, 12 Jan 2023 07:49:00 +0900 김대호 <![CDATA[총무과 업무추진비 집행내역 (2022년 12월)]]> Wed, 11 Jan 2023 13:43:00 +0900 김대호 <![CDATA[총무과 업무추진비 집행내역 (2022년 11월)]]> Mon, 12 Dec 2022 19:39:00 +0900 김수현 <![CDATA[일자리경제실 업무추진비 집행내역(2022년 11월)]]> Thu, 08 Dec 2022 21:17:00 +0900 김미영 <![CDATA[세무회계과 업무추진비 집행 내역(2022. 1.~ 11.)]]> Wed, 30 Nov 2022 14:35:00 +0900 김수현 <![CDATA[일자리경제실 업무추진비 집행내역(2022년 10월)]]> Thu, 24 Nov 2022 19:34:00 +0900 김대호 <![CDATA[총무과 업무추진비 집행내역 (2022년 9~10월)]]> Tue, 22 Nov 2022 16:01:00 +0900 최용열 <![CDATA[북일면 업무추진비 집행내역(2022. 7. ~ 9.)]]> Mon, 21 Nov 2022 11:57:00 +0900 이동규 <![CDATA[기획실 업무추진비 집행내역 (2022년 9~10월)]]> Mon, 21 Nov 2022 11:22:00 +0900 박하영 <![CDATA[장성군보건소 업무추진비 집행내역(2022년 10월)]]> Fri, 11 Nov 2022 11:45:00 +0900 박하영 <![CDATA[장성군보건소 업무추진비 집행내역(2022년 8월~9월)]]> Fri, 11 Nov 2022 11:45:00 +0900 박하영 <![CDATA[장성군보건소 업무추진비 집행내역(2022년 6월~7월)]]> Fri, 11 Nov 2022 11:44:00 +0900 박하영 <![CDATA[장성군보건소 업무추진비 집행내역(2022년 4월~5월)]]> Fri, 11 Nov 2022 11:43:00 +0900