<![CDATA[처음-칭찬사랑방]]> http://www.jangseong.go.kr ko 처음 Sat, 16 Jan 2021 09:07:10 +0900 김석원 <![CDATA[장성군청 건설과 박이태씨를 칭찬합니다.]]> Thu, 14 Jan 2021 16:05:00 +0900 이수정 <![CDATA[부성리1구 박영욱 이장님 칭찬합니다.!]]> Tue, 12 Jan 2021 12:38:00 +0900 배소연 <![CDATA[장성군청 건축팀 나수진 님을 칭찬합니다 ]]> Tue, 24 Nov 2020 15:51:00 +0900 한연경 <![CDATA[읍사무소 친철한 직원을 칭찬합니다]]> Wed, 18 Nov 2020 12:18:00 +0900 김형찬 <![CDATA[읍산업계장님 및 주무관님들 덕분에 기분좋은 하루였습니다.]]> Tue, 10 Nov 2020 13:58:00 +0900 고훈숙 <![CDATA[경제교통과 최유리님 감사합니다.]]> Mon, 09 Nov 2020 20:48:00 +0900 강상중 <![CDATA[장성호 주변 산책로및 출렁다리 등 의 개발 노고를 칭찬 합니다]]> Mon, 09 Nov 2020 06:47:00 +0900 고선희 <![CDATA[장성 여성 새로일하기센터 김인숙팀장님을 칭찬합니다.]]> Wed, 28 Oct 2020 16:37:00 +0900 김상섭 <![CDATA[북하면 명치마을 권성래여사 아들과 자부를 칭찬합니다.]]> Mon, 12 Oct 2020 20:49:00 +0900 김향숙 <![CDATA[진원면 장광기 면장님과 직원분들을 칭찬합니다.]]> Sat, 26 Sep 2020 18:09:00 +0900 유연학 <![CDATA[북하면 안보현면장님을 칭찬합니다]]> Fri, 18 Sep 2020 21:54:00 +0900 박순영 <![CDATA[찐찐찐 공무원 산림편백과 이재평 주무관님을 칭찬합니다.]]> Wed, 16 Sep 2020 07:18:00 +0900 김미경 <![CDATA[충무3동 기세연 이장님을 칭찬합니다.]]> Tue, 15 Sep 2020 09:47:00 +0900 이수정 <![CDATA[부성리 1구의 빛 박영욱 이장님을 칭찬합니다!]]> Fri, 04 Sep 2020 23:38:00 +0900 박영미 <![CDATA[맥호리 이장 사모님의 덕행에 감사하며 널리 알립니다]]> Mon, 24 Aug 2020 19:01:00 +0900